Официальный сайт производственной компании "УФИМСКИЙ СТАНОК" тел: 8-901-440-36-20, факс: 265-17-30

Спецпредложение

 

ТОРЦЕФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК

NEW! «ТФС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

_________________________

 

УГЛОЗАЧИСТНОЙ СТАНОК

NEW!«УГС КОМПАКТ»

Цена: 27 000 рублей

Прайс-лист

 

Скачать прайс-лист
PDF (1,9 Mb)

Карта сайта

 

Карта сайта

ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ НА ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ


Производственная компания "Уфимский Станок" сообщает об открытии обучающих курсов для начинающих производителей пластиковых окон.

 

Прохождение обучающих курсов адресовано как руководителям предприятий, заинтересованных в открытии нового бизнеса по производству пластиковых окон и качественном обучении своих сотрудников, так и начинающим предпринимателям, которые только хотят начать работать в перспективной, быстроокупаемой, но пока новой для себя области.


Обучающие курсы (НА ВЫБОР!) проводятся на:

 

- Оборудовании немецкого производства компаний "HOLLINGER", "URBAN", "ROTOX";

- Оборудовании российского производства компании "УФИМСКИЙ СТАНОК";

- Оборудовании турецкого производства компании "KABAN";


Обучение проводится опытными специалистами "оконщиками" работающими на действующих производствах.


В ходе обучения Вы пройдете полный цикл изготовления пластиковых окон и стеклопакетов от "А" до "Я". У Вас будет возможность самим поработать на станках, на сборке стеклопакетов, чтобы закрепить приобретенные навыки.


Специалисты - "оконщики" поделятся с вами, своими профессиональными "секретами" по производству окон пвх, разберут все возникающие ситуации, расскажут все тонкости по сборке и монтажу пластиковых окон.

 

 

В ПЛАНЫ КУРСА ВХОДИТ:


1. Разработка плана расстановки оборудования в Вашем будущем цеху;
Составление для Вас схемы расположения станков и дополнительного оборудования (основное оборудование, рабочие столы, рольганги и др.), с учетом особенностей Вашего цеха (размеров, расположения окон, дверей, наличия технических помещений).

Согласно разработанной схеме, дадим рекомендации по подготовке цеха к работе (разводка электропроводки и пневмомагистрали, установка освещения, пожарная безопасность).

2. Подбор необходимого комплекта оборудования;

С учетом запланированной производственной мощности и вашего бюджета, дадим рекомендации по подбору необходимого комплекта оборудования, проведем сравнение станков различных производителей. Предусмотрим возможность дальнейшего увеличения производственных мощностей.

Предоставим информацию по необходимому количеству электроинструмента, пневмоинструмента, сборочных столов, стеллажей, стоек, произведем подбор фрез, цулаг, шаблонов. Посоветуем на чем можно сэкономить.


3. Предоставление информации о поставщиках профиля и фурнитуры;

Начинать любое дело всегда не просто, зачастую, когда просто не хватает информации о том, где можно в своем регионе приобрести необходимые комплектующие и сделать правильное решение в выборе профиля, не идти же за этой нужной информацией к своим будущим конкурентам.

Имея большой опыт работы на оконном рынке, мы поможем Вам принять правильное решение в выборе надежных поставщиков профиля и фурнитуры именно в Вашем регионе.


4. Проведение инструктажа по техническому обслуживанию оборудования и технике безопасности;

От своевременного технического обслуживания, зависит насколько долго, оборудование будет служить Вам верой и правдой. Наш сервисный инженер проведет инструктаж по техническому обслуживанию оборудования различных производителей, расскажет все основные моменты по профилактике станков.

Проведем инструктаж по технике безопасности.


5. Предоставление данных по расчету заработной платы сотрудников;

Предоставим проверенные временем, данные по системам оплат работников оконных производств. Необходимые условия труда, которые работают одинаково эффективно во всех регионах, позволят вашим будущим сотрудникам делать свою работу качественно и быстро.


6. Предложение программного обеспечение для расчетов ПВХ окон;

Предложим программу для расчета пластиковых окон, а также комплектующих москитных сеток.

 

 

По прохождению обучающего курса, дополнительно в подарок предлагаются: "ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ", охватывающие полный цикл производства пластиковых окон и стеклопакетов, а также нашу новую практическую книгу "20 НЕОБХОДИМЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО ОКОННОГО БИЗНЕСА" в которой даны важные советы для начинающих производителей, которые позволят избежать ошибок на начальных этапах производства и сэкономить свое время и деньги.

 

 

Мы накопили бесценный опыт в оконном бизнесе и готовы поделиться им с Вами!!



Стоимость комплексного обучающего курса для начинающих производителей пластиковых окон составляет*:

 

15 000 рублей за одного человека

Группа из 2-х человек - 20 000 рублей

3-х человек - 25 000 рублей


Курс обучения составляет в среднем 3 (три) рабочих дня. На время прохождения курса предоставляется квартира 1500 руб./сутки (размещение до трех человек).

 

* Для Заказчиков, приезжающих оценить и приобрести оборудование производственной компании "Уфимский Станок", обучение будет производится бесплатно!

 

 

Наша компания будет искренне рада помочь Вам запустить свое производство!

 


 
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта запрещено. Copyright © 2008-2015
Правовая поддержка сайта и защита авторских прав - Юридическое агентство СоветникЪ